Главная =>> =>>смотреть все увеличенные

Дворец спорта, Минск

проспект Победителей, 4

Дворец спорта – это первый универсальный спортивно-зрелищный зал с ассиметричными стационарными трибунами. Общая вместимость трибун составляет в спортивном варианте – 3 074, а в концертном – 4 500 мест.

Сегодня невозможно представить белорусскую столицу без Дворца спорта, ставшего особым символом нашей Республики. Культурно-спортивное республиканское унитарное предприятие «Дворец спорта» Министерства спорта и туризма Республики Беларусь является главной спортивной ареной страны. Здесь проводятся самые ответственные международные и республиканские соревнования по 22 видам спорта, многочисленные концертные программы и шоу.

Расположен Дворец в одном из красивейших мест в центре Минска – западная и южная его стороны выходят на магистрально-важную артерию города – проспект Победителей (ранее - Машерова), а севера и востока Дворец граничит с набережной реки Свислочь.

Дворец спорта является сложнейшим техническим сооружением. Четкая планировка, простые строгие интерьеры здания, обилие света, сложное оборудование, которым заполнен каждый его уголок, позволяют использовать зал для работы в самых разнообразных режимах. За короткое время коллектив сотрудников Дворца выполняет операции, которые на языке специалистов называются трансформацией. Хоккейная площадка превращается в гимнастический зал, а потом – в концертную сцену.


1



 

2


 

3

 

4




 

 

 Ледовый дворец

Массовое катание на коньках. Платная школа фигурного катания для детей. Предоставление в аренду льда для организаций.
Время работы: катание на коньках: пн-пт с 20:00 до 22:00, сб с 16:00 до 23:00, вс с 16:00 до 22:00.

5


 

6


 

7


 

8

 




хостинг бесплатно php
Электронная почта: jeenby@mail.ru
При заимствовании материалов сайта для инет-проектов активная ссылка на сайт http://minskfoto.na.by обязательна